Schulstunden: Claudia Hirsch, Telefonnummer: 0160 / 7808309

Voltigieren: Melanie Guth, Telefonnummer:


Vorstand Verwaltung: Kai Lohmann verwaltung@rv-nordstetten.de

Vorstand Jugend & Öffentlichkeit: Jörg Helber info@rv-nordstetten.de


Eventmanagement: Christine Breier event@rv-nordstetten.de

Pressewart: Amelie Jänke presse@rv-nordstetten.de

Jugendwart: Michaela Deyringer jugend@rv-nordstetten.de

Boxen: Stefan Hirsch, Telefonnummer:

Öffentlichkeit/Presse: Jörg Helber, info@rv-nordstetten.de presse@rv-nordstetten.de


Vorstand Finanzen: Rainer Löffler, finanzen@rv-nordstetten.de

Vorstand Sport: Sina Walter, sport@rv-nordstetten.de


Anlagenwart: Hermann Baur anlagenwart@rv-nordstetten.de

Schriftführer: Laura Schweizer schriftfuehrer@rv-nordstetten.de